Санкт-Петербург, ул.Софийская, д.8
Будни: c 9:00 до 18:00, СБ-ВС: выходной
Оборудование на заказ Готовые решения

+7 812 331 24 54

Бесплатно по России

info@nortongroup.ru



6 Октября 2016

Доставка в подарок!

Дорогие клиенты!
Осень – весьма жаркое время в торговле! И поэтому мы приготовили для Вас отличную акцию: при заказе торгового оборудования на сумму от 50 тыс. руб. – доставка по Санкт-Петербургу в подарок! Акция действует до конца ноября.

Производственная группа Norton – один из лидеров рынка торгового оборудования РФ.
Как непосредственный производитель, мы предлагаем современное оборудование для магазинов по низким ценам!
Основные направления оборудования, которые непременно позволят Вам максимально эффективно использовать торговую площадь:
1 Августа 2016

До 31 августа скидки на стойки из картона!

Дорогие клиенты! Производственная группа Norton запускает замечательную акцию: только до 31 августа Вы можете заказать стойки из картона по специальным сниженным ценам (-10% от стандартной цены)! Торговые и рекламные стойки из картона - современный инструмент выделения товара на торговых площадях, зачастую удваивающий его продажи. Нанесение любых изображений, моментальная сборка, дешевая логистика, простая утилизация – и это еще не все преимущества картонных стендов. Производство стоек из картона - все более и более востребованная услуга у наших клиентов, именно поэтому к сезону мы решили подготовить для
15 Июля 2016

Держим цены!

Несмотря на всеобщую панику на рынке металла, когда цены на сырье у отдельных поставщиков возросли до 40%, производственная группа Norton благодаря подписанным долгосрочным контрактам с производителями металлического сырья, сохраняет цены на большинство видов изделий из металла на прежнем уровне. Теперь мы производим торговое оборудование не просто дешево, а очень дешево! Быстро получить расчет и низкую цену на Ваше торговое оборудование можно по телефону 331-24-54.
1 Июля 2016

Облицовка HPL пластиками

Отличные новости для наших клиентов! Станочный парк производственной группы «Нортон» пополнился новым высокопроизводительным прессом ITALPRESS для облицовки деревянных деталей торговой мебели HPL и CPL пластиками, шпоном, листовым алюминием. Теперь мы можем производить еще больше модульных конструкций превосходного качества самых разных сияющих цветов в рекордные сроки! Каталоги пластиков огромны и дают волю фантазии дизайнеров и руководителей предприятий торговли! Мы всегда рады изготовить для Вас прилавки, витрины, стойки ресепшн и другие модульные торговые конструкции по индивидуальному заказу. Получить
9 Мая 2016

С Днём Победы!

Дорогие друзья! Сердечно поздравляем Вас с праздником Великой Победы! Память о героях Великой Отечественной войны, фронтовиках и тружениках тыла, навсегда останется в наших сердцах. В этот знаменательный день позвольте пожелать крепкого здоровья и долгих лет жизни, тепла, ясного солнца и мирного неба над головой!